Максим Лямин

Какова доля важности сексуальной жизни в браке?

не удивляйтесь вопросу, просто с некоторых пор мне доказываю что это не настолько важно и что я -маньячка

а это случается то всего раз в неделю: (

Евгения Новикова

Очень важная... но не главная...

Mike

Процент составляет -99,9.

Пащенко Наталия

Очень большая. но не основная. Важно как себя проявит партнер во время невозможности физической близости.

Ольга Аймадинова

мне бы такую маньячку!!!!

Людмила Тронина

Как говорят - любовью надо заниматься!!))) ) если вы любите друг друга, то секс (не люблю это слово) - это одно из проявлений вашей любви к супругу (ге) . Доля важности для каждой пары своя конечно, зависит еще и от темперамента наверное, сколько она будет составлять. Моё мнение, что важно уделять как можно больше друг другу внимания, а как - это уже вам решать, иначе жизнь в браке превратится просто в жизнь двух соседей по коммуналке.

Лариса Никитина

Вообще в жизни мужчины важная роль играет сексуальная жизнь, но а если подумать то грубо говоря ебу.. . одних а живут то с другими! Просто прикидываешь в голове ладно ты с ним один раз два раза а жить дальше например с тупой девкой как то не охота да и не рентабельно и не правильно и получается так что для жизни ищут добрую девушку но и девушка как и парень должны стараться для друг друга в любых отношениях и в быту. А вообще удовлетворять тоже надо уметь так сказать это искусство как не крути и жалать партнера очень важно напримре я хочу девушку сеня завтра а потом она тупо надоела и все наскучила и пока прощай а если что то новое или просто человек так нравиться больше того что просто секс это уже нечто большее) Кстати раз в неделю бывает? Он импотент что ли? честно скажу очень мало.. . раз 7 в 7 дней хотя бы)

Андрей Михоленко

Это зависит от степени распущенности.

Павел ******

важно, человек должен удовлетворяться в сексуальном плане, значит начнет гулять если не будет гулять значит получит болячку, ведь воздержание от секса тоже имеет свои минусы)))

Юлия Фёдорова

Затрахала мужичка? Дай ему отдохнуть )))

4Yngyz Tumaev

Да простатит элементарный у вашего мужика, с вероятностью процентов 65. Тащите его к урологу и всё решение самой сложной проблемы бытия.

Светлана Елисеева

смотря какие цели приследуете этим

Ваш. он же тоже не дурак

Игорь

одна из важных

Андрей Аркадьев

видимо он где-то маньячит сам....