Анастасия

а у вас есть зеркальный фотоаппарат? какая модель?

всё устраивает? поменяли бы на другой аппарат? если да, то какой выбрали бы?

дайте ссылку на фотки посмотреть 🙂

Валентин Бутаков

Кенон 60Д
поменяла бы на кенон 5дмарк 2

Юля Кременева-Лебедева

хочу зеркалку заиметь. . к лету)) )
Кэнон. . у меня и сейчас кэнон, но простенький.

Ас- Строй

У МЕНЯ НИКОН D3100 всё хорошо, но следующий мой шаг к росту - это НИКОН D90.

Ирина Константинова

Кэнон с какими-то буквами, не очень довольна, поэтому рекламировать не буду.

Юленька Скромница

Хотел бы купить себе такой - Nikon D3100 Kit
Вот отзывы - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6377521&hid=91148

Мария Афанасьева

Nikon D3000, для начинающего фотолюбителя отличный фотоаппарат, качество фотографий отличное. Все устраивает, собираемся еще один объектив прикупить.

Олег Мягков

Сони А77V, менять не хочу. А вот объЯктиФ новый хочу. Фото в мире в альбомах, в свободном доступе.