Анна Трофимова

Скажите. а кто кому больше навязывает. Атеисты говорят прекратите верить религиям или религиозные со словами уверуйте?

Vip Александр

Верующих слишком малый процент для того, чтобы их слово было услышано.

Ли
Лидия

вы видели атеистов, которые ходят по квартирам и предлагают учебники по квантовой механике?

Ю)
Юляшка ))))

Атеисты навязывают ложь, чтобы погубить людей.
Христиане проповедуют истину, чтобы спасать людей.

Maria Tolkacheva

И те и другие задолбали

Maria Maria

Что за глупости? Хотите верьте - это ваше дело.

Доказывать дуракам - что они дураки дело врачей.

Мария

Вчера ко мне бабка одержимая подскочила. Стала пихать мне брошюру с весёлыми картинками. Говорить о Боге. И такое случается раз в полгода. Я их вежливо выслушиваю, спасибо говорю, но мол извините, спешу, а брошюрка у меня уже есть.. .
Я еще ни к одному верующему не подошёл с вопросом- а нахрена ты веришь? бросай это дело, давай лучше в планетарий сходим...

Леночка Великанова

Бога все равно не замечают ((

Сергей Таширов

наседают попы проклятые!!