Инна Богомолова

нравится один мальчик тебе и твоей лучше подруге, обе забьете на него или поговорите спокойно и решите чей он будет?

Александр

странно, а мнение мальчика в расчет не берется? может он воообще в другую влюблен

Альфия

его спросим. и останемся пдругами

Емельянова Алена

я точно забью, а подруга как хочет:)

Ан
Антон

ага, только не забудьте спросить, хочет ли он с вами))

Кристина Берзина

Оо.. . скорее всего сильно поругаемся и не будем общаться несколько недель, но потом как всегда выясниться что он упоротый мудак, и мы помиримся с: