Max Gusev

от чего может быть горизонтальные полосы при просмотре видео, и в динамических сценах игр ???видеокарта навая radeon h

от чего может быть горизонтальные полосы при просмотре видео, и в динамических сценах игр ???видеокарта навая radeon hd 7800 serios
драйвера новые, виндоус виста стаит ...блок 700 ват, своего охлаждения ей же хватает впринципе? кодэки? может ли быть это из за оперативки ???

S[
Sal1M [Хроники]

Мб с монитором чего?