Ксения Зинченко

у меня самсунг гелакси джио и мне не приходят сообщения. написано, что память заполнина. я уже удалива все

Татьяна Лебёдкина

У меня тоже самсунг гэлакси, но не джио а янг. В общем проблема в том, что приложения и игры на твоем телефоне много весят и именно из за них не хватает места на телефоне для сообщений. У меня такая же проблема была, мне пришлось некоторые игры удалять. Зайди в диспетчер задач и посмотри какие приложения весят много, удали их.

Ольга Тюленева

можешь его выбросить!!!!

Ярослав Данилюк

диспетчер задач это открытые приложения а ва надо настройки-приложения-управление приложениями-можно не удалять (*если жалко а перенести на флешечку), просто клацни на приложение и выбери что тебе с ним сделать.