Анюточка

Всем привет! Как узнать врет девушка или нет. Во время ссоры она сказала что изменила мне, через некоторое время пыталас

Лена Семичева

а может просто. сказала тебе на зло.... да никак не узнаешь. если ее парень или она сама не расскажет

Дмитрий

Если сказала во время ссоры, значит так и есть! Когда ссоришься всегда выкрикиваешь то, о чем потом пожалеешь) ) Особенно женщины в порыве бешенства - у них мозг напрямую отключается и если ссора была яростная, то скорее всего она изменила. Если же просто побранились, то могла сказать чтобы уязвить

Ирина Гущина

с горяча мы чаще всего говорим правду!

Олег Четвертной

сделайте вид что забыли о том что она сказала, или думаете. что это со зла она так сказала, в общем типа не верите в это. относитесь к ней как раньше. а сами возьмите себе на заметку. если и вправду изменяла. то это все равно выплывет. время покажет. А пока вам остается только догадываться. А сами вы то что думаете изменяла или нет? вы же наверное чувствовать это должны. Женщина обычно всегда чувствует что у ее мужчины кто-то на стороне появился. а вот как мужчины чувствуют или нет я незнаю. Приглядитесь к ней может ее отношение к вам как-то изменилось холодок какао не появился? если нет значит все в порядке. Ну я так думаю

Real Man

хочет тебя использовать скорее всего, в моей жизни такое тоже было