Айдар

Как вы думайте, на долго ли к нам заселился Депардье? И увидим ли моэстро в коммунистической форме с автоматом в руках? +

Спасающего страну от Медвепутов?

Надежда Серебрякова

Он наоборот за едросов. Лично встречался с Путиным, который дал ему гражданство и был против оппозиции.

Сергей Рожнов

ой, да ладно Вам.
Депардье ж сказал, что в Черногории ему пушистей.
Дядька развлекается, катается по европам.. .
Забудьте Вы его. Не такой уж он и актёр великий.. .
Рено или Ришар не хуже...

Елена

А как выглядит коммунистическая форма?

Кирилл Шитов

Люмпен-пролетариат – это люди, которые не желают и не умеют работать, которые не имеют ни собственности, ни этических норм, не умеют планировать даже свою судьбу, являются крайне безответственными избирателями, голосуют за столь же безответственных политиков.
==============================
Уродливое явление вылезло в интернет

В*
Виктория ***

Депардье мы увидим в новом фильме Бондарчука. Вроли колобка-мутанта. Благо ни грима, ни графики на это не потребуется.

Дмитрий

Минимум на 90 дней.