Наталья Маркелова

Такая версия, что Иисус должен был женится, а он девственником остался. И родить детей, а он проповедовал о свободе.

Такая версия, что Иисус должен был женится, а он девственником остался. И родить детей, а он проповедовал о свободе. Поэтому умерло большое колличество детей, а не убивал их царь, возможно?

Сейчас именно в РФ пониженная рождаемость и всякие опозиции (

Антон Савоськин

Иса (мир ему) женится и родятся у него дети, но после Второго пришествия - он свои земные дела не закончил, рано судить.

В.
Вячеслав .

не сказано, что женат, не значит девственник

Даша

по свидетельствам апокрифов у Иисуса была любовница Мария Магдалина

Юлия Зверева

Посмотри Рона Ваята КРОВЬ ХРИСТА.