Никита Лутаев

владельцы 16кл. 2113,2114 и просто знающие подскажите пожалуйста. вн.:

Ев
Евгений

с чего это не бывает? они идут с 3-мя движками. 8-клапанный, не помню обозначение, 21124 и 21126.

Жанболат

Не люблю наш автопром.

Гена

их не бывает 16 кл. на заводе не считают, что выпускаются модели с 16-кл головой http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=4460&branch=tth

Ри
Ринат

с Е-газом идут все тазики ЕВРО-4
и не бывает восьмерок-девяток (2113-14) с 16кл движками!!!! НЕ БЫВАЕТ, с завода. это КОЛХОЗ!!!! в тольяти много фирм кто делает колхоз, но это не завод. и что они там собрали хер их знает

Ванюшка

двигатель там калиновский 8кл 1.6, 1118 движок ставят с завода с эл. педалью