Ан
Анастасия

Владельцы HTC Icredible S, или просто кто знающий, подскажите!

Телефон сам перезагружается постоянно. Даже не грузится до конца. Не могу не в настройки зайти, ни куда. Не говорю уже о перепрошивки, и прочее. Как лечить болезнь, подскажите?

Перед этим включил Блютус, хотел передать фото. Интернет, вайфай всегда включены, проблем не было. Да и блютус включал, передавал без проблем. А теперь телефон не до конца грузится, и ребут. Ни чего не успеваю сделать.

Юлия

Что делали перед этим?