Анна Галайда

мне 12 я влюбился в девошку но она не ответела взаимнастью а из головы не выходет памагите прашу

Алишер Носиров

пройдёт, у тебя всё впереди . она вспомнит об этом потом, когда у тебя будет другая

Дм
Дмитрий

пройдет. когда писать научишься грамотно

Zoka Mister

Во первых научись грамоте сперва, чтоб любимую искать, во вторых рано тебе, не вырос!

Ирэн Ирэн

любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда!!!! не бери в голову молодой ещё встретишь ещё ту единственую