Ника

помогите ((совсем влюбилась (

когда училась в школе очень нравился один парень, приехавшии по обмену. общались хорошо, но очень редко. после окончания школы поняла что невозможно строить отношения, если видимся 6 раз в год ((старалась забыть любовь и забыла, пока не встретила его вчера на улице. думала не заметит, а заметил упырь ((снова те чувства проснулись что делать :о живет в пригороде, компа у них нет ибо со зрением проблемы :о что делать

Наталья Александрова

ничего не делай.... пусть парень первый внимание проявлять начнёт.... и поменьше фантазий и пустых надежд....

Елена Липатникова

эй, невозможные отношения.... больно, да. но лучше забыть.. .

Евгения Новикова

Объясниться с ним, предложи прогуляться просто а там действуй, или напиши смс. Или как ты говоришь этот упырь никогда не догадается о твоей симпатии к нему.