Виктор Федоров

помогите мне написать девушке романтическое письмо на расстояние в нее уже другой влюбился или лучше дайте готовое она в

помогите мне написать девушке романтическое письмо на расстояние в нее уже другой влюбился или лучше дайте готовое она вокалистка ей 15 лет помогите плиз

Ольга Мацукевич

А ты от души пиши.. . оно самое лучшее получится, да...

Алена Лазарева

Какие еще романтические письма.

Max

Микрофон ей подари:))))))))))

ОК
Оксана Ковригина

Мне муж ( будущий тогда ) не то что письмо, стихи сам писал! А тебе интеллект не позволяет, а разговаривать о чем будешь, тоже помощи просить?

Эльмир

Девочка моя любимая, я всю жизнь ждал момента когда я встречу тебя, и вот он настал, я не могу написать словами как ты мне нужна и дорога.. Хочу быть рядом... Очень тобою дорожу... Люблю.. Ты мой аленький цветочек и смысл моей жизни. Просто знай теперь что у тебя есть я, который будет рядом.