Серега Пирогов

кулер куплен типо только для подсветки корпуса спереди можно ли его остановить ?

(сунуть туда стерьжень от ручки например. . не сгорит ни чего ?

Валерия Боровикова

Лучше свет выключить

Ро
Роза

отключи от МП, а блокировать пропелер не советую, от такой длительной нагрузки может сгореть проводка моторчика кулета и ты его просто выкинеш в итоге

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я не совсем понял вопрос. Если нужно, чтобы кулер меньше шумел, настроить это можно через BIOS

Дулат

для чего пусть работает