Евгений

скажите может ли вышедший из строя гидрокомпинцатор влиять на давление масла в двигателе на ваз 2110 16 клапанов

поменял маслонасос вкладыши впорядке прокладки прогермечины давление проподает на 1000 оборотах. газуешь появляется

сильный пустой стук в головке клапана проверял когда снимал голову все открываютя и закрываются плотнечком

колечки поменял на первом целиндре есть царапина но совсем не глубокая выхлоп в норме

Елена Бедарева

стучать будет а на давление масла влияет насос и пробитые прокладки

Ва
Васёк

нет невлияет

Светлана Созонова

а маслянный фильтр поменяли?