Анастасия Авдеева

Почему не проворачивается ключ в блокераторе коробки?

Купил машину, увидел штырёк возле педали (сам блокиратор) нажал всё норм передачи не ходят, вставил ключ а он не проворачивается и стоит теперь машинка в бездействии. Что может быть и как это устранить не подскажет кто нибудь?. Купил машину, увидел штырёк возле педали (сам блокиратор) нажал всё норм передачи не ходят, вставил ключ а он не проворачивается и стоит теперь машинка в бездействии. Что может быть и как это устранить не подскажет кто нибудь?

Александр Брызгалов

значит к продавцу обращаться надо, ключик скорее всего не тот 😞