Екатерина Андреевна

помогите!! ! в машине руль заклинил, и ключ не проворачивается, не заводится. Что делать? Машина Mrcedes A Klasse

Нелли Бовина

Вставьте кюлч в замок зажигания и поверните включая зажигание затем поверните руль влево и вправо как бы качая его и затем заводите машину.

Елена Морозова

Да просто блокировка руля сработала, это нормально. Включая зажигание, поворачивайте руль, блокировка будет снята.

Елена Еремина

Наверное ещё и косорукий, в Покемонии по дешёвке купленный?

К дилеру официальному везите, или в ара-сервис, смотря какой вариант по карману. Они сделают )

Волкова Оксана

когда вставляешь ключ немножко питайся провернуть руль.... в исузу тоже есть такой блок.. без зажигания не крути рулем

Вл
Владимир

У меня в низу можно замок открутить и разблокировать руль.

Павел Захаров

Пошатай руль и одновременно пробуй крутить ключ должно разблокироваться

Виталий Галаганов

возмоШно не видит ключ. попробуй поменять батарейку. у меня такое было. ни закрыть ни уехать блин.. . и мерсовкий ключ НЕЛЬЗЯ ронять. ему трындец наступает. проверено. .
(если реально не заводится)
или пробуй крутить ключом и рулем, долШно отпустить..

Кирилл

А что, сервиса или хорошей мастерской нету? Только этот сайт?