Илья

Mitsubishi RVR:Не проворачивается ключ зажигания, в том числе и руль. Что делать?

Марина Марина

Там через замок зажигание есть механическая блокировка. Надо одновременно поварачивать ключ и в то же время руль короткими рывками влево - право или наоборот..

Спартак Ягудин

руль имеет свойство запирания без ключа. это противоугонка.
вставляй ключ в замок, немного шевели рулём, и одновременно пробуй повернуть ключ. только без лишнего усилия.

Митрофанова Анна

Попробовать ключами именно от этой машины!