Юрий М

В Рай путь один? Ну и всё я тогда в Ад .Я не собираюсь продаваться другому пути за какие-то мелкие Райские удовольствия!

Елена Малышко

Передают со слов Абу Хурейры, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Огонь, который разжигают сыновья Адама, представляет собой одну семидесятую часть Адского Огня».

Сергей Маштаков

ПУСТОСЛОВ, попроси Бога показать тебе ад или рай на секундочку.... это возможно в этой жизни вот и сравнишь, если не струсишь

Дениска Клубнячков

))))рай и ад лишь догмы... мусор в твоей голове

ДА
Денис Ахмедьянов

В рай путь один - через веру во Христа.
Насильно туда не тащат.

Al
Alexey

Вы сначала узнайте по Библии, что такое РАЙ и есть ли АД?

Ан
Анютка

если бы вы почувствовали хоть секундное райское удовольствие и секундный адский страх, этой секунды хватило бы для изменения своей позиции

Елена Рогалева

А какая разница - Ад или Рай? Если следуешь собой избранным путем - все всегда в норме)))

Виктор Бронников

Удачи тебе! Не забудь сковордку маслом поливать, чтоб не подгорел.

Сашкин Сашкин

Путь в рай хоть и один но вариантов у него много, главное это жертва.