Владимир

проводится повторное слушание по делу Табуретки .

в прошлом заключении ( http://otvet.mail.ru/question/79938516/ ), суд пришёл к выводу, что табуретка не виновата в том, что является опорой для пьяниц и вылетает из под ног висельников . и сама является совершенным созданием, лучше которой в себе самой - она быть не может .
но сторона обвинения настаивает на пересмотре дела, поскольку считает, что вина табуретки всё таки присутствует в винительном падеже . так как "табуретка вылетела из под ног " или " табуретка помогала пьянице не упасть на пол " .
так же ясно из того, что табуретка - являющаяся самим совершенством в самой себе, противоречит своей чистой репутации подобными поступками .

неужели никто не скажет слова в защиту табуретки и стула ?

Мария Сарапкина

А почему в деле фигурирует лишь одна обвиняемая? а как же сообщники - стул и стол?