Екатерина Трубникова

Повторная мутация возможна?

Говорят мы произошли от Обезьян, обезьяны в процессе мутации превратились в людей (человека) возможна повторная мутация от природы?

Сергей Романченко

Мутации происходят каждый день, поэтому странный вопрос. Если вопрос касается именно превращения обезьяны в человека, то тут все от человека зависит: позволит ли он это обезьянам. Или дельфинам. Да, да, почему именно обезьян выделяешь? Есть еще претенденты на формирование разумного вида.

Кристина Казанова

А мутации никогда и не прекращались, они - основной двигатель развития.

Павел Казанков

Думаете, выключат? За плохое поведение? :))))))))