Ольга Матлахова

Возможна ли повторная приватизация ?

Александр Лазарев

Из далека - далёко ходят слухи, о том что возможно проведут РАСПРИХВАТИЗАЦИЮ... ☻

Анна Пучинова

Возможна в некоторых случаях.
1. Если гражданин участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, у него остаётся право на участие в приватизации в совершеннолетнем возрасте.
2. Если приватизация была проведена незаконно и в судебном порядке была отменена, то право на приватизацию остаётся.

Валентина А.

Только детям.