Анастасия Шишова

возможна ли повторная пневмония?

.лежали в больнице с двухсторонней пневмонией 10 день... выписались неделю назад и вот второй день такие же симптомы.. кашель 38,2 температура... что делать Это снова пневмония?

Дочке 1 годик

Наталья Федоренко

да возможна. но возможно просто реинфекция ОРВИ.

Сергей Гукин

Да, возможно не долечили

Marija Kartal

Ни в коем случае не запускайте, а долечите, иначе всю жизнь дочка будет хронически страдать легкими. У меня так было с троюродной сестрой.

Роман Павлов

Всё может быть. Я с сыном лежала в больнице, так там некотрые детишки по 3-5 раз возвращались с пневмонией. Я ещё удивлялась откуда врач лечащий их знает. Спросила у неё, а она отвечает, что это "постоянные клиенты". Мальчишечка один (ему 2 годика было) уже четвёртый раз с пневмонией ложился.

Алексей Стёпин

могли не долечить. контрольный рентген вам делали перед выпиской? что делать? вызывать врача.