Георгий Мовшевич

Библия и Коран - не учебник зоологии и гигиены (например, там нет описаний тираннозавра) . Значит, свинину можно есть?

Привет, д-бы.

Dimka Zima

Бог лично разрешил через Петра всем людям есть все.

Ванек Окт

Бог запретил нам свинину... на сегодняшний день это доказывают даже медицинские исследования, которые говорят, что "...Воздержание от употребления в пищу свинины - это проявление
заботы о собственном здоровье. "

ОК
Оксана Кунцевич

О главное дерьмо категории всплыло, кретину вроде тебя даже дерьмо есть можно
Грязную свинью поел в туалет сходил задницу не подмыл вышел засорять эфир своим никчемно-философским хрюканьем

Владимир Баранов

Можно. Главное не есть собак, они наши друзья.

Елена Павлова

Если дело только в свинине то тут всё просто : свинья, осёл священные животные Яхве,
и что бы люди не жрали священное животное и не задавали лишних вопросов просто сказано,
что есть нельзя.

Анюта

теперь и я понял что ты дерьмо

Алена ***

Тока истинным арийцам. В Вальгалле. В банкетном зале Одина.

Айдай

свинина является очень скоропортящимся мясом.... страны, где на уровне религии существует запрет на употребление свинины расположены в регионе, где очень жарко... возможно это спасло многие жизни, предотвратило эпидемии...