Виктория С

что для вас есть боль? опишите до самой мелкой детали!

Ве
Вероника

когда мои любимые умирают. не описать в мелких деталях

Джамиля Сотавова

Теоретически-разрыв материи, практически-страх.

Елена Царькова

зачем есть боль. .
🙂
..питайтесь свежими продуктами

Анатолий Кулиш

Описать до мелкой детальки? Вы смеетесь? Боль, это одна огромная деталь. И больше ничего...)))

Ольга Малышева

Душевная боль.. это боль, которая снимается осознанностью... Это истерия. Вот когда голова болит и ты встать не можешь и моргаючи, тебе кажется, что голову булавой разбивают-это да... БОЛЬ!

Елена Поспехова

ненормальный интерес

Под Защитой Братьев))

Боль-это трек который тебя оживляет и умертвляет одновременно. Боль, как ракета в космосе от пустоты можно сойти с ума или стать бестелесной-невесомой ...

Ольга Кожевина

болезненное ощущение, диффузного характера, берущее начало в солнечном сплетении, распространяющееся на всё тело.