L8
Lakezz 888

Боль сама по себе – хорошая штука, за нее надо сказать природе спасибо. Благодаря ей мы и выживаем.

Алена Миронова

Всё правильно. И ещё страх. Инстинкт самосохранения. Представь, что люди не чувствуют боли. Облокотился, разговаривая, на расскалённую плиту, и чешет языком. Пока не унюхал запах палёного мяса. Благодаря боли и страху, мы и выживаем. И не суем пальцы в розетку и ноги под гусиницы трактора.