Ир
Ирина

Я в шоке будто у меня зрение запаздывает видя мелкие детали на картине

После пьянки почти отошел от похмелья
и лежу на диване дремаю а перед до мной висит картина с изображением гор скал реки до мельчащих
деталей всяких мелких камней итд
так вот открываю глаза картина сразу на виду и смотрю будто вот эти мелкие детали тока начинают появляться они как бы есть а сам вижу что вот только появляются
Что это может быть
не думаю что это делирий после пьянки

*екатерина*

Пить меньше надо и не задавать глупых вопросов.

Александр Старченко

А с зайчиками не разговариваешь? А то у меня мужинек меня и от пауков спасал))))))))))))