Алексей

Посоветуйте фотик около 160уе Олимпус VR-340 = такое ражно, видео никакое, фото просто ппц - то размытое, то темное..

Посоветуйте фотик около 160уе
Олимпус VR-340 = такое ражно, видео никакое, съемка в HD всего 9 минут.
Ставлю аппарат на стол (чтоб не менялся фокус) , делаю снимок с автонастройками - слишком ярко, через 3-5 сек делаю 2й снимок не меняя ничего - очень темно. При даже небольшом движении фотографируемого объекта - довольно размыто получается.
Брал вообще дешевый фотик (Fujifilm около 600-700 тыс) , Фото и видео гораздо лучше Олимпуса.

Антон Кожица

Для видео хороши Sony W630-690. Для фото Сanon A4000, Nikon S6200.