Максим Кирюшин

как начать разговор с девушкой? Хочу просто узнать как она ко мне относится…

Серега Храмов

так прямо и задай вопрос

Маргарита Зозуля

-Привет. как дела?
-Как настроение?
-Что у тебя нового?

и потом приглашаешь её (Например, Кать, пошли в кино сходим, такой фильм щас классный идёт (блаблбала). .

и если она соглашается, значит возможно ты ей симпатичен и она хочет с тобой увидеться.
а если нет, то увы нет!

Марина Толстикова

Леха, да просто болтай обо всем, что в голову придет! Прошел все это!

Лёха ***

пригласи погулять)
согласится - нравишься)
нет - значит не судьба)

Валерий Н

Сказать, что она Вам симпатична и пригласить куда-нибудь)) ) Если согласиться, значит Вы ей тоже нравитесь)) ) Если влоб спросить ни одна уважающая себя девушка честно не ответит)))))))) ) Это же игры)) ) Напрямую никто не спрашивает, но куча невербальных признаков, когда и так все понятно))))

Саид Махмадов

Лучше напиши на листке бумаги, что хочешь сказать или спросить и передай не заметно через друзей записку той девушки. А иначе ни как. Это я подстраиваюсь под современных парней, так как деграданты они (не все конечно)