Сергей Ивлев

Работали вместе с парнем, три месяца назад я уволилась. Сейчас на моем месте работает девушка, они все время болтают в

Аське, встречаются на едине, он пригласил ее к нам на нг, на всех фото они в обнимку. Я разговаривала, думала это какая то ошибка, но он не чувствует, что он не прав. "ты что, думаешь я променяю семью на какие то отношения? " И тут же "не ну а что, я не могу общаться с кем хочу? "
Начала быть внимательнее, он смотрит ее фото ночью и утром пишет смс.. . мы живем вместе, думаю завтра уехать к маме.. . так жалко 1,5 года отношений, в которых столько всего было.. . или лучше сразу, чем когда уже поздно?

Ирина Аралова

Чаше всего парни пытаются все "свое" сохранить во что бы то ни стало. Не дайте ему оскорбить ваши чувства. Необходимо что бы он сам понял свою ошибку. Если он так делает, то скорее он не дорожит вашими отношениями, значит это не Ваше. "думаю завтра уехать к маме". Верное решение на интуиции. Примите такую тактику.. и очень... томительно ожидание.. Вас ждет... Будте ближе с теми кто дорог Вам и дорожит Вами по настоящему....

Юл
Юлия

Что то мне подсказывает что он сбился с пути семейного. Хочет разнообразия и новых ощущений. Может в вас тоже есть какая то причина этого поведения? Может не все ему разрешаете, и не вносите свою лепту в отношения. Раздвинуть ноги это ещё не показател вклада в семейный очаг. Может нужно как то разнообразить вашу интимную жизнь? чтобы это было каждый раз как в 1 раз. Есть очень хорошая пословица, хотя и грубая - Женщина в постели с любимым мужем должна быть блядью. Только тогда все будет каждый раз как в 1 раз, и ему не нужно будет искать на стороне, точ что не дозволено дома.

Татьяна Ременюк

А может правду? Всё дело в том что ты болеешь за цска. Что это за клуб? Раформировать! В этом причина.

Алексей Кувардин

извините я немного не поняла. он ваш муж, парень или кто? понятие семья немного не то... ну уж если вы собираетесь завести с ним семью, то смотря по его поведению я думаю что это будет ошибка. правильно делаете что уезжаете...

Ирина Нилова

Да уж лучше сразу. Кажется он Вам стесняется сказать правду.