Алена Шумова

Как усилить сотовую связь в помещении? ! Предлагают усилитель МОБИ-900. Есть у кого опыт реаьный? Работает это вобще?!

Андрей Азарной

Про эту модель ни чего не скажу, а вообще работает. Езжу на рыбалку и в деревне практически нет связи, только в 2-3 местах. У человека куплен усилитель и он спокойно разговаривает из дома, в то время как у меня ни одной палки нет на антенне.