Михаил Магжанов

Видел на одном порно сайте на экран браузера тёлки вылазиют и танцуют стриптиз непомю сылку кто знает ?

Я знаю как эта работает просто хочу у них взять флеш этот для одного сайта который сейчас пишу!
Кстати кому надо в ТОП-СТО на первое место в мамбе и его многочисленных клонах заполонивших весь интернет обращайтесь эта крутая реклама и вам и вашему бизнесу Или если кому рейтинги голосования надо пододвигать в вашу пользу на любом сайте!

Анна Авдеева

я знал, но забыл (