Татьяна Роман

на компе звук 5,1, при открытии музыки в браузерах работает только 2 колонки моно.

при открытии музыки в браузерах работает только 2 колонки моно. Как сделать полноценный звук Раньше работал в браузерах на 5,1

Как сделать чтоб работал полноценный 5,1

Анастасия Дудина

Была проблема такая, когда первый раз поставил 7 ку то звук работал только в 2 колонках при просмотре проигрывании в браузере, второй раз когда поставил по совету друзей скачал и установил дравера DRPSu12.3-Final.iso пак драйверов.. .
Делов в том что диск к материнки идёт только для 32 битных и только xp хотя проц подерживает 64 битную архитектуру.
Короче ищи в нете DRPSu12.3-Final.iso или напиши мне на мыло дам ссылку 3,09 гб весит программа сама выбирает рекомендованые драйвера под ваше железо