Екатерина Трубицына

как научиться дышать диафрагмой при пении?

я 5 лет пела и дышала животом, а перешла к новому педагогу и она сказала что меня научили неправильно дышать, сказала что надо дышать диафрагмой, рёбра немног выталкивать, и живот не втягивать, а у меня на автомате начинает живот и пресс работать (и вообще не понимаю как так петь ( урок объясняла и дала задание до четверга научиться, но никак не получается переучиться. пожалуйста, кто знает, может есть какие нибудь упражнения, видео уроки и т. д. ? или объясните подробно как научиться (буду оч благодарна

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТ НА ВОПРОС, БЕЗ ПРИКОЛОВ И Т. П.

Юлия Насимова(Киселёва)

Вот здесь посмотри, может то, что тебе надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. veronicaworship.net/04.1/