Кабанов Сергей

Можно ли научиться дышать под водой без специальных устройств?

Дело в том, что однажды у меня уже получилось это сделать, но было это неосознанно. Вот и хотелось бы научиться проделывать подобное. Может есть способы?

Галина Мишланова

Если вы не можете по желанию отрастить жабры, лучше просто научиться задерживать дыхание.
Глубоководные фридайверы с помощью приемов йоги могут задерживать дыхание на 5-7 минут
рекорд гинесса по задержке дыхания 22 минуты и 22 секунды.

Гулия

Во сне...) ) все можно...)) )

Владимир Кувалдин

да, конечно, но только после того, как научишься летать без специальных устройств.

Сергей Павлов

Я Вам пожалуй верю. Это было во время кайфа, расслабленности или стресса?

Лю
Людмила

Дельфин смирись- ты никогда не сможешь дышать под водой!

Алексей Кондрашов

Даже не пытайтесь!
Вы же не хотите в рыбешку превратиться, не так ли? Не нужно отращивать жабры, дорогая!

Игорь Балицкий

дышать - нет. дышат воздухом, а там его нет. а вот обходиться без воздуха можно. путь длинный и сложный. сначала без еды. потом без воды. потом без воздуха. известна только такая последовательность. Удачи!