Оля Смольянинова

как научится долго не дышать под водой?

Karisha Akopyan

Знаю два варианта:
1-й тренировать дыхалку, т. е. бег, велосипед, плавание и. т. д ( лучше с физкультурниками, спорт врачами проконсультироваться о наиболее полезных упражнениях)
2-й перед нырком устраиваешь гипервентиляцию легких ( часто и глубоко дышишь где-то 2 минуты, тем самым насыщая кровь кислородом)

Евгений Хренов

Много тренироваться и всё получится 🙂

Людмила Фоменко

наверняка есть упражнения дыхательные

Ольга Боева

часто ныряй и скаждым разом старайся всё дольше прбыть под водой!