Le
Lena

Может ли взрослый научиться дышать под водой, по принципу новорожденных детей?

Вова Ходяков

дети дышат под водой? Это что-то новенькое

Ка
Катюша

Новорожденные под водой не дышат.
Как раз потому, что у них ещё нет такой вредной привычки - дышать лёгкими.

Ольга Тутова

дышать не знаю а вот захлебнётся по тому же принципу

Жанна Гончарова

колись чего курнул то

Виктория Калиничева

Может, но дышать будет минут 10 не больше - дальше реанимация.

Александр Денисов

Вычисляйте этого негодяя по IP и посылайте к нему ОМОН - он маньяк - он новорожденных топит!