Ирина Богданова

Знаете как долго дышать под водой?

Попробуйте задержать дыхание и плюхнуться под воду. Когда воздух будет заканчиваться, вы можете пополнить его прямо под водой. Дело в том, когда плюхаетесь под воду, то на ваших зарослях на жопе и спереди тоже и под вами на волосах образуются пузырики и удерживаются. Вы просто хаваете их и всё. И если они заканчиваются то можно вытащить зад на поверхность и как бы трахнуть гладь воды реско плюхнув задом. Если ртом до жопы и письки не достать (хотя после тренировки это можно сделать запросто) , то попробуйте сделать это с кем нибудь в двоём, например с другом или можете кота плюхать. Но не известно сколько он выдержить. Попробуйте сделать это и отпишитесь пожалуйста у кого получилось дольше всего продержаться под водой.

Alex V. Spiridonov

Господи, сколько же кретинов на проекте! А мы хотим уважения к русскому народу, вот его яркий представитель!

Ольга

Просто.. . Умри.. .

Катюша Шмакова

а ты сам попробуй

Арина

У тебя "отличный" ник! Только под таким ником человек может написать такой кошмар!