Игорь Гоцман

Подскажите дыхательные упражнения, чтобы подольше не дышать под водой?

Sw
Sweet

попробуйте дыхание побутейко!посмотрите в интернете

Даниил Ревякин

Постепенно растягиваешь дыхание - вдох 2 секунды, выдох 2, потом по 3, по 4 и т. п. , пока не собьешься
Ныряльщики применяют пакинг - полный выдох, полный вдох, потом многожественные довдохи, они пытаются запихать побольше воздуха, сжать его в легких.
А вообще ныряй почаще, здесь не упражнения, а практика важна

Юрий Царенков

тупо ныряй вводу и тренеруйся

Роман Строгонов

Велосипед, но нужно ездишь на большой скорости, где-то 50 км\ч или под гору (скорость не важна)