Анатолий Милкин

Как долго прыгать на скакалке? Как правильно при этом нужно дышать?

Алсу Хакимьянова

прыгал в комплексе : 2 минуты прыгаю, минута отдыха, три прыгаю, полтары минуты отдыха, четыре прыгаю, две минуты отдыха, так же 5 минут прыгаю и заканчиваю. Очень хорошо развил "дыхалку"

Саша Кириенко

В сказке иван царевич скакал три дня и три ночи. Пока скакалку не отобрали.