Ольга Ионова

Нужно ли прыгать на скакалке, для отхождения мокроты при кашле?

Григорий Гридин

Сироп Аскорил, Лазолван или Бронхикум и мокрота легко сама отходит

Александр Богнат

Можно прыгать на скакалке, а также на полу, на диване, даже на столе 🙂

Ки
Кирилл

мокрота хорошо во время тройного сальто отходит. только этим лучше на улице заниматься, чтоб потолок не зацепить.