Руслан Бикмухаметов

подскажите песни против бога, которые оскорбляют чувства верующих... песни атеистов

я по моему не просил нравоучений... я просил название песен.... а быть ли мне "дурачком" это мне решать

Юджин, не говори! понаражают верующих.... ладно бы верили себе дома сами по себе.... так они детей заставляют верить, отдают последнее церкви дабы богу лучше стало, а некоторые личности сильно верующие вместо того чтоб оказать первую помощь пострадавшему ложат ему на грудь иконку и молитву читают....

а русских вариантов нет? (

Надежда Демидова

например

http://www.youtube.com/watch?v=F9cqKafnUrk

http://www.youtube.com/watch?v=eAmMcBQavKE

послушай блэк, дэт метал и достаточно вспомнить что даже битлз считалось чуть ли не сатанизмом, послушай
black sabbath - менее 50 лет назад многое чего считалось злом
конечно для многих покажеться блэк метал оскорбление религиозных чувств, но нормальные ответчики так не скажут так
абсурдом и протестом на протесте можно назвать христианский метал, христианский блэк особенно

Михаил Беляков

Атеисты не оскорбляют чувства верующих, они проходят мимо и с верой существуют параллельно.

Артур Саркисов

А меня оскарбляют гундосые завывания долгогривых попов. А всё равно навязывают. По зомбоящику, по радио.

Валера Бойченков

Deicide - Fuck Your God
Deicide - Death To Jesus
Slayer - God Send Death
Slayer - In The Name Of God

Марина Потапова

понаражают же!

Любовь Шишлонова

http://www.youtube.com/watch?v=BgOvTSeopV8
Ну, и The Exploited - Fuck religion конечно же.

Фая. Аитова

Раммштайн ёпта!

Кабанов Сергей

J. Lennon - Imagine) там есть строчка ...and no religion too..

Ирина Коржнева

Против Бога песен нет, есть песни против вот таких вот фанатиков и религии.

Автор! Не забудь удостовериться, что в списках атеисты)) ) Вряд ли кто-то из пишущих проверял.

Юля Климова

Hallucinator - Heretic 😄

Артем Бoчков

Блэк шедоу-царство зла

Ил
Иллиан

Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес
послушай их треки)