Дмитрий Грязнов

Миллиарды лет вселенной разве не перечеркивают саму идею творца и чего вдруг ему взбрело, чем он занимался до?

Андрей

Идею творца не перечеркнуть в головах верующих. А чем бох занимался до так травку курил. Вот и накатила суть- создал юниверс

Markiza Angelov

Творец сотворил и само время. До него времени не сущществовало.
В раю проходит день, а на Земле миллиард лет.

Владимир Столяров

Не перечеркивает. Чем Он занимался До? А он для вас пишет: Мои пути-не ваши пути, мысли Мои не ваши мысли.

Наталья

Он сотворил нашу систему воспитания 2000 леи назад, а чем занимался раньше, -искал выход..))

Костя Zzzzzzzz

время на земле и время во вселенной ни одно и тоже.. . у Творца нет возраста.. . ну а зачем Он нас создал и зачем мы сдесь - об этом мы может только лижь гаадать-предполагать т. к. пути Госпдьни не исповедимы...

Кирилл Егоров

Научитесь задавать вопросы.

Павел Кольцов

Для человека муравей маленький, а слон большой, можно и другие сравнения представить.... тоесть человек судит по своему уму, также и время, для нас живущих в среднем 75 лет и миллион лет много.... К тому же возможно, что этого мира не существует, например фильм матрица, тоесть любые наши идеи-мысли не имеют значения....

Валентина Шшшшшшшшшш

Верьте Богу, а не теориям всяким.

Ad
Adiya

Стаду баранов не объяснить что не надо биться о ворота, а вы о мироздании пытаетесь...