Андрей

Есть в мире явления, которые нельзя трактовать иначе, как только через идею надприродного Творца?

Кирилл Алибаев

таковых пока не обнаружено, к счастью доя верующих. К счастью, потому что если бы такие явления были, для их веры не осталось бы места - она уступила бы место знанию.

Дмитрий Ярмолюк

например я - вроде человек, но в то же время деман

Ал
Алсу

да. общая координация явлений как в мелочах, так и в целом. но то как это делают люди смешно и очень наивно

Алексеи Санцевич

Да, например зимние узоры на стекле. Они не могли появиться сами по себе, так как являют собой неоспоримое свидетельство творческих способностей невидимого художника.

Айбек Абалбеков

У вас че черданк уже сносит? Ветра врооде бы нет.