Александр Нартиков

У моей мамы зелёная карта мне 21 и я женат она меня может забрать в США по каким либо обстоятельствам?

Юлия Кормилицына

нет, пока мама не гражданка США она вас забрать не может- вы уже совершенолетний

Max

Вы сами то читали свой вопрос

Александра Глухова

Вам стоит обратиться сюда
Посольство США в России:
Большой Девятинский пер. , 8
Москва 121099, Российская Федерация
Тел: (495) 728-5000
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А лучше всего сюда
Служба гражданства и иммиграции США
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Московский филиал
Телефон:
Для справок по общим вопросам на русском или английском языке, пожалуйста, звоните (7-495) 728-5550 с 8:00 до 17:00, с понедельника по пятницу.
Звоня из Соединенных Штатов, пожалуйста, наберите 011 сначала.