Nur Smanaliev

можно ли забрать солдата после присяги на какое либо время?!

Дмитрий

Забрать нельзя - он не чемодан:)) )
Но он может при желании получить увольнительную и прогуляться по городу...

Св
Светлана

Да, обычно после присяги, им даеться увольнение на несколько часов.

Зе
Земфира

До вечера молодых после присяги как правило отпускают.

Ан
Анна

С разрешения командира части можно, увольняшку выпишет. Только приезжайте в выходные, в них в части нет обязательных занятий, всякие посещения воинского клуба и различные досуговые мероприятия.

Alexandra

Вам с этим вопросом к командиру в/ч.