Елена Дьяченко

помогите решить задачу по праву!!!!По договору проката предприниматель В., осуществляющий сдачу

, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, предоставил гр-ну А. бензопилу во временное владение и пользование сроком на один год; арендная плата была установлена в виде ежемесячных денежных платежей. Через некоторое время А. заболел, и его знакомый Ф. попросил у него на время бензопилу, так как сам А. пользоваться пилой во время болезни не мог. А. разрешил ему взять бензопилу. Вскоре, еще до выздоровления А., бензопила была украдена у Ф. Во время болезни (в течение трех месяцев) А. не вносил арендную плату за бензопилу. Арендодатель (В.) потребовал в судебном порядке от А. возмещения стоимости утраченной бензопилы, арендную плату за три месяца и неустойку за задержку внесения арендной платы. Подлежит ли иск удовлетворению Если да, то – в какой части (или полностью) и почему?

Виктор Витальевич

Необходимо знать, как именно упоминаются в договоре проката следующие события:
- передача имущества третьим лицам без согласия предпринимателя В. ,
- кража имущества у третьего лица.