ТЗ
Татьяна Записочная

Пожалуйста! Помогите решить задачу по гражданскому праву. Попова купила на рынке у индивидуального предпринимателя плать



Попова купила на рынке у индивидуального предпринимателя платье и показала его подруге. Последняя сообщила ей, что в соседнем магазине такое же платье стоит значительно дешевле. Попова отправилась на рынок, нашла предпринимателя и потребовала возвратить ей часть покупной цены или взять платье обратно, а ей возвратить деньги. Предприниматель отказался, и Попова обратилась с жалобой в юридический отдел администрации рынка.
Какие разъяснения она должна получить? Каким будет разъяснение, если Попова, придя домой, обнаружит плохо обнаруженные швы, а продавец отказался принять платье обратно, сославшись на то, что качество обработки швов является обычным для подобных вещей турецкого производства?

Макс Стрельченко
Макс Стрельченко

Ваша Попова может вернуть платье и потребовать деньги обратно, без об"яснения причин возврата в течении 14 дней с момента покупки, при наличии чека кассового или товарного, при условии, что платью не был причинён ущерб (порвано, пятно и т. д.

Похожие вопросы
помогите решить задачу по гражданскому праву.
Помогите решить задачу по гражданскому праву!
Помогите пожалуйста решить задачи по гражданскому праву!!
Помогите, пожалуйста, решить задачу по Гражданскому праву
Помогите решить задачу по гражданскому праву! Пожалуйста!
Помогите пожалуйста решить задачу по гражданскому праву!! ! ))))
Помогите, пожалуйста, решить задачу по Гражданскому праву!
Помогите пожалуйста еще эту задачу решить по гражданскому праву
Помогите решить задачу по Гражданскому праву, пожалуйста.)))
Помогите пожалуйста решить задачу по Гражданскому праву!!!