Гуля О.

Вопрос, вызывают в суд...

кароче нас вызывают в суд, вообщем нам проткнули калёса на скутерах ну мы выяснили кто, решили проткнуть колеса! 3 протыкали колеса 4й писал на багаже хуй 😄, а я с остальными стоял, после чего нас в мусарку мы написали в протоколе что было, но тут не сошлось мы договарились говарить одно а получилось у меня у одного пачти! отличается от всех я написал что я мол не видел как царапали и протыкали и с ними ни чего не затеивал мол увидил парни пошли куда то я подъехал пошел за ними и после чего все типа рванули из двора и я в том числе, так вот что мне на суде сказать ???всё как в протаколе или что ???я за это волнуюсь кстати меня вызывают в качестве свидетеля, что мне сказать как лучше ?? рассказать как всё было или как записывали в протокол

Dan1 Ar

В общем все друг друга вломили в полный рост...

Любовь Чапурина

дебилы.. . простите, конечно ...

Ни
Ника

Перед тем как вас начнут допрашивать Вам нужно расписаться за дачу ложных показаний по ст. 307 УК РФ, если будете лгать то данная статья подразумевает до 2 лет тюрьмы. Говорите правду и только правду. Вы свидетель и Вам ничего не грозит пока